Пятница, 2024-Мар-29, 0:45:17 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Раскрутка сайта - регистрация в каталогах
   Компьютер от «чайника» до пользователя - эксперта — всего за 25 часов!

строительный портал

Регистрация сайта в каталогах. Добавить сайт.

Регистрация сайта в каталогах
Введите URL своего сайта:
При поддержке WEB-SUPPORT.RU




Get our toolbar!

Review //alexskt.ucoz.ru/ on alexa.com

Главная » 2011 » Июль » 20
Россия - уникальная страна. Ведь только в России есть черно-белый телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба», слезоточивый газ «Черемуха», межконтинентальные баллистические ракеты «Мир»... а самым распространённым типом дорожного покрытия в России является мат

Эх,дороги!Эх,дороги!
Эх,дороги!
Ещё с Киевской Руси на Руси существуют две русские беды - дураки и дороги - и компенсируются одним русским счастьем - водкой! Пьяным дуракам состояние дорог по фигу!
Зображення 2 з 2856Зображення 1 з 259
«...но я люблю - за что - не знаю сам?
- Её степей холодное молчанье,
Её лесов безбрежных колыханье,
разливы рек её, подобные морям»...
М. Ю. Лермонтов
Умом Россию не понять, єто страна -  гостеприимна где встретят хлебом с солью Вас, а проводят водкой с пивом... ведь Русские - самый мирный народ. Всегда боролись за мир. И он обязательно наступит, когда русские поубивают всех врагов, которые мира не хотят.






КАК ЧУДЕН, И ГЛУБОК РУССКИЙ ЯЗЫК, И СЛАВЯНСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ!  
http://mtdata.ru/u9/photo79CA/20413257189-0/huge.jpeg
 
Этот сложный русский язык:
Задело - за дело.
И дико мне - иди ко мне.
Покалечилась - пока лечилась.
Мы женаты -мы же на ты.
Ты жеребенок - ты же ребенок .
Несуразные вещи- несу разные вещи.
Ему же надо будет- ему жена добудет.
Надо ждать - надо ж дать.


Русская речь без мата превращается в доклад... ведь только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения, и ещё говорят, что русский язык логичен.

А попробуйте объяснить инородцу не просторов бывшего Союза, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

Со стаканом и вилкой тут же возможно вывести теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Но теория здесь же разбивается о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит.

Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Здесь же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании.

Єта теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит.

Чудеса. Хотя если сковородку засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе.

Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)


Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать.

Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?

Если
инородец не просторов бывшего Союза дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним.

... Читать дальше »

Просмотров: 25705 | Добавил: alexskt | Дата: 2011-Июл-20 | Комментарии (0)

 
1. Чтобы быстро найти любое слово на веб-странице, напечатайте «/слово» - слэш вызывает функцию быстрого поиска, и искомое слово будет подсвечено, а затем нажмите Ctrl+G, чтобы «снова найти» это слово.

2. Если вы хотите удалить какой-либо элемент списка из выпадающего меню адресной панели, выделите его наведением курсора - и просто нажмите Shift+Delete.

3. Периодически очищайте историю загрузок, чтобы менеджер загрузок лучше работал, это настраивается в английской версии браузера здесь: Tools | Options | Privacy, а в русифицированной - здесь: Инструменты | Настройки | Загрузки.

4. Напечатайте about :cache?device=disk в адресной полосе, чтобы просмотреть/сохранить объекты, которые находятся в дисковом кэше Firefox.

5. Напечатайте about :cache?device=memory в адресной полосе, чтобы просмотреть/сохранить объекты в кэше Firefox.

6. Перетащите любую ссылку в окно менеджера загрузки (Download Manager), чтобы добавить и загрузить ссылку.

7. Если вы случайно удалили закладку и хотите ее восстановить, откройте менеджер закладок (Bookmarks Manager) и нажмите Ctrl+Z или в меню: Edit | Undo (Правка | Отменить).

8. Двойное нажатие кнопкой мыши на пустое пространство в полосе вкладок (Tab Bar) открывает новую вкладку.

9. Удерживайте клавишу «Ctrl», нажимая правой кнопкой мыши в контекстном меню «Показать изображение» (View Image) или «Показать фоновое изображение» (View Background Image), чтобы открыть изображение в новой вкладке или новом окне.

10. Папку закладок также можно перетаскивать на другое место, но при этом следует удерживать клавишу «SHIFT».

11. Чтобы не дать веб-сайту заменить/изменить ваше контекстное меню, вызываемое правой кнопкой мыши, пойдите по пути Инструменты > Опции > Функции Веб, а затем нажмите на строку «передовая вкладка» и отмените выбор меню «Удалять или заменять контекстные меню». В Firefox 2: Tools > Options > content > Advanced (Инструменты > Настройки > Содержимое > Дополнительно).

12. Вы можете работать с Firefox в режиме оффлайн - просто откройте меню File > Work Offline (Файл > Работать автономно). Это означает, что вы можете даже в режиме оффлайн просматривать ранее открытые страницы - отличная функция, но немногие ею пользуются.

13. Вы можете поместить открытую страницу в закладки, перетащив значок из строки местоположения в папку закладок. Вы также можете перетащить его на рабочий стол, чтобы создать иконку для этой страницы.

14. Чтобы прекратить проигрывание анимированных изображений формата gif, нажмите на кнопку «ESC».

15. И в дополнение… Сочетания клавиш для удобной работы в Firefox с клавиатуры!
- Закрыть вкладку: Ctrl+W Ctrl+F4
- Закрыть окно: Ctrl+Shift+W Alt+F4
- Новая вкладка: Ctrl+T
- Новое окно: Ctrl+N
- Выбрать вкладку (от 1 до 8): Ctrl+(1 - 8)
- Выбрать последнюю вкладку: Ctrl+9
- Поместить все вкладки в папку закладок: Ctrl+Shift+D
- Выбрать адресную панель: Ctrl+L F6 Alt+D
- Открыть адрес в новой вкладке: Ctrl+Enter
- Поиск в Веб: Ctrl+E Ctrl+K
- Следующая вкладка: Ctrl+Tab Ctrl+Page Down
- Предыдущая вкладка: Ctrl+Shift+Tab Ctrl+Page Up

Работаем с профилями Firefox
Firefox обладает уникальной возможностью создания неограниченного количества профилей. Иначе говоря, вы можете иметь одновременно несколько полностью самостоятельных браузеров FF с разной конфигурацией, и при этом используется всего один распакованный дистрибутив.
Это настолько удобно, что теперь уже никто не имеет меньше двух профилей. Из них основной (default) – это рабочий, проверенный, устойчивый FF, с которым вы постоянно браузерите и-нет. Второй (test) – предназначен для отработки и экспериментов с расширениями, «кожами» и всякого рода примочками. Проверенные на нём и нормально работающие решения переносятся затем в основной FF. Делают отдельные профили и для семейной совместимости, например, с любимой младшей сестрёнкой, которая ежедневно меняет скины (после чего FF неизбежно падает), или с братцем-оболтусом, забивающим bookmarks ссылками сомнительных сайтов.

Однако подготовка закончена, ярлыки на месте, и теперь с чувством глубокого удовлетворения можно делать начинку. Если вы знакомитесь с FF впервые, то рекомендую в основной профиль (default) перенести bookmarks и больше ничего не делать. Все извращения с расширениями и темами проводите на выделенном для этого профиле. Если вы уже используете FF, но до сих пор по непонятной причине имеете только один профиль, то немедленно приступайте к созданию дополнительных аналогично процедуре, описанной выше. А вот дальше целесообразно поступать по-другому.

Например, вы создали профиль test. Теперь зайдите сюда: c:\Documents and Setting\%User%\ Application Date\Mozilla\Firefox\Profiles\... В папке Profiles найдёте два профиля: *.default и *.test. (Вместо звёздочек - набор из букв и цифр). Скопируйте содержимое *.default в *.test (заменив всё, что спросит). В результате получите два совершенно одинаковых FF, при этом с профилем default продолжаете работать, а над test – безбоязненно издеваться. В случае, когда экспериментальный профиль рухнет, вы его просто убиваете через окно выбора, а на его место из основного делаете ещё один описанным способом. Если после отработки вы созрели для внедрения нововведений, то проще переписать содержимое профиля test в профиль default, чем заморачиваться с новой установкой чего-то там… При использовании замен можно забыть о деинсталляции кривых расширений и тем.

Запуск профилей
FF допускает использование трёх вариантов запуска браузера. Первый – это если в окошке выбора поставить галочку Don’t ask at startup. В этом случае при клике firefox.exe будет запускаться профиль, выбранный последний раз. Это нормально смотрится тогда, когда переключение профилей производится редко (для этого надо будет ходить в командную строку и запускать с ключом). Второй вариант – убрать галочку. Теперь при запуске будет выскакивать окошко выбора, где вы отмечаете один из 99-ти своих профилей и затем запускаете. И, наконец, последний вариант позволяет иметь каждому профилю свой ярлык. Делаются они так. В папке Firefox файлу firefox.exe создайте пару ярлыков, переименуйте их, скажем, default и test. Теперь правым кликом заходим в свойства каждого созданного ярлыка, на вкладке Ярлык в строке Объект ручками дописываем путь: c:\...\firefox.exe –p default (Соответственно для второго: …\firefox.exe –p test).
Просмотров: 916 | Добавил: alexskt | Дата: 2011-Июл-20 | Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поисковый анализ сайта Счетчик PR-CY.Rank
    LiveSurf - "Инновационная автоматическая раскрутка cайтов"

    Wizard.Sape - система продвижения сайтов!
    Sape.ru - Покупка и продажа ссылок!

    Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Цемент, щебень

    Интернет-магазин компании ООО тИЦ и PR сайта

    "Restko.ru" - Строительство. Недвижимость. Исследования Каталог Предприятий и Компаний

    Проверка тИЦ и PR Анализ сайта alexskt.ucoz.ru



    Доска объявлений Board24.RU

    Rambler's Top100

    Каталог ссылок, Top 100.

    Каталог предприятий и поставщиков на ROSSIBNEFT.ru Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом



    ugmk.info: бизнес-портал реального сектора экономики Раскрутка сайта - регистрация в каталогах Интерхит.ру - регистрация сайтов!
    Нравится




    Copyright MyCorp © 2024