Четверг, 2024-Мар-28, 12:40:18 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Раскрутка сайта - регистрация в каталогах
   Компьютер от «чайника» до пользователя - эксперта — всего за 25 часов!

строительный портал

Регистрация сайта в каталогах. Добавить сайт.

Регистрация сайта в каталогах
Введите URL своего сайта:
При поддержке WEB-SUPPORT.RU




Get our toolbar!

Review //alexskt.ucoz.ru/ on alexa.com

Главная » 2012 » Июнь » 11
"Скрытая правда об алкоголе". Как пить не пьянея и избежать похмелья!!!

Пить или не пить? Не вопрос!

Законы устройства пикника с шашлыками!

Как облегчить утро после праздника!

Пиво делает мужчин умнее!
Это исследования. Хорошие новости для всех любителей пива. Исследователи из Университета Иллинойса в штате Чикаго в США обнаружили, что мужчины, выпивающие по несколько кружек пива в день, лучше решали головоломки, чем их трезвые коллеги.

Чтобы прийти к этому неожиданному выводу, ученые разработали игру, в которой 40 мужчинам представили три слова и предложили найти четвертое, которое подошло бы образцу. 

Так, например, слово сыр могло подойти словам "голубой", "домашний" и "швейцарский". Половине участников было предоставлено две порции пива, другим же ничего не предложили.

Каковы же были результаты исследования? Те, кто выпил пива, решили на 40 процентов больше задач, чем трезвые участники. Кроме того, те, кто выпил, смогли справится с задачами за 12 секунд, тогда как трезвым мужчинам понадобилось в среднем 15,5 секунд.

"Мы выяснили, что при показателе уровня алкоголя в крови 0,07, люди хуже выполняли задания на память, но они лучше справлялись с задачами требующими творческого мышления", - объяснил психолог Дженнифер Уили (Jennifer Wiley), которая проводила исследование.

Она признала, что ее выводы противоречат распространенному выводу о том, что алкоголь ухудшает аналитическое мышление и замутняет рассудок. Как объяснила исследователь, творческие решения иногда приходят, когда люди не слишком сконцентрированы, а немного рассеяны. Возможно, это объясняет тот факт что многие творческие люди, как например, писатель Эрнест Хэмингуэй, который нередко выпивал, создали свои великие произведения.

Исследователи также обнаружили, что мужчины лучше решали задачи, если работали в группах по три человека, а не по два. В группе, состоящей из двух человек, люди стараются быть вежливыми, не вступать в конфронтацию и не задавать вопросы. Когда же вы работаете с группой из трех человек, вы ведете себя смелее и готовы высказывать свое мнение.

О пользе пива, коньяка и вина

Соблюдайте умеренность

Многие исследования показывали положительное воздействие алкоголя и часто люди используют эти работы, как повод напиться. Но правда ли, что алкоголь приносит пользу здоровью?

Самое главное, как утверждают специалисты, это соблюдать умеренность. Умеренность подразумевает под собой не больше двух алкогольных напитков в день для мужчин, и одного напитка в день для женщин. Что же на самом деле считается напитком? Один напиток это примерно 300 мл пива, 140 мл вина или 42 мл крепкого ликера. У людей, выпивающих больше положенного, повышается риск возникновения различных проблем со здоровьем. Также не стоит забывать, что запои также не проходят бесследно для вашего здоровья.

* * *

Лечебные свойства коньяка можно объяснить содержащимся в нем «букетом» биологически активных веществ. Коньяк можно назвать сильным противомикробным и противовоспалительным средством, в небольших количествах его можно использовать как настойку.

Предлагаю несколько рецептов народной медицины с использованием коньяка:

- При воспалении мочеполовых органов приготовьте настойку из коньяка и базилика, для этого 2 ч. ложки измельченного базилика залить 3 ст. ложками коньяка. Дать настояться раствору 7 дней. После этого можно принимать до еды по 25-30 капель настоя, разбавляя кипяченной водой.

- При гипертонии, ишемической болезни сердца, цистите, мочекаменной болезни хорошо принимать настойку из коньяка и сельдерея. Листья и корни сельдерея нарезать и залить коньяком (2-3 ст. ложки коньяка на 1 ст. ложку сельдерея). Настаивать 3-4 часа в плотно закрытой емкости. После этого настой процедить и принимать перед едой по 1 ч. ложке 3 раза в день, разбавляя кипяченой водой (на 1 ч. ложку настоя 1 ст. ложка воды).

- При неврозах сердца, нервном возбуждении, спазмах кишечника и желудка можно принимать настойку валерианы на коньяке. Готовиться она так: 20 г измельченных корней валерианы залить 1 стаканом коньяка. Смесь настоять в течении суток. Когда настойка будет готова - принимать от 10 до 20 капель на 1 стакан воды 3 раза в день до еды. Правильное применение настойки валерианы действует успокаивающе на организм.

- Во время приступа стенокардии помогут несколько глотков коньяка вприкуску с кусочком сахара. Это снимает давящую боль.

- Затяжной кашель лечат так. Внутренние перегородки от килограмма грецких орехов залить пол-литром пятизвездочного коньяка и настоять 7 дней в плотно закрытой посудине. Потом процедить и принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды.

- При панкреатите добавить белок от 1 свежего куриного яйца и сок половины лимона в 1 литр коньяка. Полученную смесь принимать по 1 ст. ложке раз в день перед едой.

- При сильной зубной боли поступать так: постепенно растворять поваренную соль в рюмке коньяка до тех пор, пока не получится насыщенный раствор. Намочить в этом растворе ватный тампон и положить на больной зуб. Через несколько минут зубная боль прекратитс ... Читать дальше »

Просмотров: 15724 | Добавил: alexskt | Дата: 2012-Июн-11 | Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Поисковый анализ сайта Счетчик PR-CY.Rank
    LiveSurf - "Инновационная автоматическая раскрутка cайтов"

    Wizard.Sape - система продвижения сайтов!
    Sape.ru - Покупка и продажа ссылок!

    Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Цемент, щебень

    Интернет-магазин компании ООО тИЦ и PR сайта

    "Restko.ru" - Строительство. Недвижимость. Исследования Каталог Предприятий и Компаний

    Проверка тИЦ и PR Анализ сайта alexskt.ucoz.ru



    Доска объявлений Board24.RU

    Rambler's Top100

    Каталог ссылок, Top 100.

    Каталог предприятий и поставщиков на ROSSIBNEFT.ru Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом



    ugmk.info: бизнес-портал реального сектора экономики Раскрутка сайта - регистрация в каталогах Интерхит.ру - регистрация сайтов!
    Нравится




    Copyright MyCorp © 2024