Четверг, 2024-Мар-28, 3:11:51 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Раскрутка сайта - регистрация в каталогах
   Компьютер от «чайника» до пользователя - эксперта — всего за 25 часов!

строительный портал

Регистрация сайта в каталогах. Добавить сайт.

Регистрация сайта в каталогах
Введите URL своего сайта:
При поддержке WEB-SUPPORT.RU




Get our toolbar!

Review //alexskt.ucoz.ru/ on alexa.com

Главная » 2011 » Апрель » 15
Поиск в Библии:






Икона Божией Матери «Избавительница» - оберегает от жизненных трудностей.
Икона Божией Матери "Нечаянная Радость"

  Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов.
Икону Божией Матери  нашли случайно на чердаке старого дома в 1970 году.

На потемневшей доске изображение едва угадывалось, и потому его решили отнести к Днепру и пустить по течению, как принято поступать с пришедшими в негодность образами.

Но послушница Таисия, которой и поручили это выполнить, решила оставить ее у себя.

Через полгода стала замечать, что изображение после каждой молитвы все больше светлеет, а в течение года полностью восстановилось.

Весть разнеслась среди верующих, которые стали собираться для молитвы перед образом.

В 1992 году монахиня Гавриила (бывшая послушница Таисия) передала святыню в Киево-Печерскую лавру, где ее разместили у правого клироса Крестовоздвиженской церкви.

Икону наименовали «Избавительницей», так как уверены, что именно она не раз спасала Лавру от захвата.

МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ ИКОНЫ: Киево-Печерская лавра, г. Киев, ул. Мазепы, 25.
Икона Божией Матери "Всецарица"
С этой иконой связан ряд удивительных исцелений от онкологических болезней.
Зображення 56 з 2559
Молитвы Пречистой и Преблагословенной, Славной Владычицы Нашей Богородицы и приснодевы Mapии.

Текст, написанный действительно был написан Марией Магдалиной со слов Богородицы.

Какое-то время он хранился в тайне, а потом попал в Рим.

Первый абзац после "сна" - это самое раннее пояснение и сделано оно было святым человеком.

С тех пор появилось множество пояснений ко "сну" и в том числе "Писание Господне, называемое свиток Иерусалимский", которое опирается на "сон".
Писано так же по наущению Господнему. В нем перечисляются заповеди для человека и правила.

Есть заговоры и молитвы которые знахари называют "Сон БОГОРОДИЦЫ".

Обычно эти молитвы читаю те кто болен; читают их 40 дней , не пропуская ни одного дня.

Так же их читают при неприятностях и всяких бедах, берут с собой в опасные путешествия как охранную грамоту от всякой беды и печали.


Эти молитвы имеют очень большую силу…


Перепишите их себе и пусть они помогут Вам!!!
СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, ОБЕРЁГ (1)
Молитва Пречистой и Преблагословенной, Славной Владычицы Нашей Богородицы и приснодевы Mapии.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Опочивала еси Пресвятая Богородица, Дева Mapия, во святом граде Иерусалиме Иудейстем в марте месяце. И пришедше к Ней Господь [...], Иисус Христос, возлюбленный Сын Ея единородный, Спаситель всему миpy, и рече ей: „О, Maти Моя возлюбленная, Пресвя ... Читать дальше »
Просмотров: 11798 | Добавил: alexskt | Дата: 2011-Апр-15 | Комментарии (1)

Откровения в женских журналах
У всех женщин есть тайные сексуальные фантазии, но немногие способны признаться в этом.

Женщины утаивают свои эротические грезы, боясь, что мужья и любовники сочтут их распущенными и аморальными. Именно эта боязнь открыться и всецело отдаться интимным отношениям делает сексуальную жизнь неполноценной - большинство женщин едва ли испытывают 50% возможных удовольствий.

Посоветуйте подруге не стыдиться своих фантазий, какими бы буйными они ни были. Это же способ определить, что её возбуждает в интимной жизни.

Если она даст своим мыслям свободно побродить по воображаемым сексуальным ситуациям, и их испытает в реальной жизни, женщина распустится как роза, и к своему удивлению, сможете узнать о ней много любопытного!


1. СЕКС С НЕСКОЛЬКИМИ МУЖЧИНАМИ ОДНОВРЕМЕННО.
Психологическое значение:
Об этом мечтают женщины с нарциссическим складом ума, уверенные в собственной сексуальности и привлекательности и склонные к демонстрации своего тела. Заманчивость этой фантазии в том, что женщина чувствует себя объектом обожания со стороны сразу нескольких особей мужского пола, все части ее тела задействованы в сексуальном процессе и испытывают наслаждение одновременно.
Не забывайте о сексуальных фантазиях женщин >>>]
Ваши действия: Групповой секс - это одна из тех фантазий, которую вряд ли стоит рассказывать своему мужу или постоянному партнеру, особенно если он очень ревнив и не является приверженцем "свободной любви".

Скорее всего он будет рассержен, узнав, что вы грезите о сексе с тремя мускулистыми неграми на побережье океана. Представьте себе, что он мечтает соблазнить пять юных блондинок на заднем сиденье "Кадиллака", и вы поймете, что он почувствует после ваших откровений.

Однако даже из этой ситуации есть выход. Попросите своего партнера завязать вам глаза и позвольте ему делать с вами все, что он давно мечтал с вами сделать, разрешите ему ласкать вас везде, где он хочет.

Таким образом, вы потеряете ориентацию в пространстве и будете чувствовать себя в центре внимания множества воображаемых партнеров одновременно. Кроме того, вы с удивлением обнаружите, что любимый, завязав вам глаза, будет вести себя куда более раскованно и страстно, чем за все время ваших интимных встреч.

2. СЕКС С ЭЛЕМЕНТАМИ САДОМАЗОХИЗМА
Психологическое значение: Вас возбуждают наручники, связывание, ощущение, что вы в полной власти мужчины? Скорее всего вы мечтаете почувствовать себя в сексе совершенно пассивной, отданной во власть партнеру. Вы словно говорите ему: "Хорошо, я подчиняюсь. Делай со мной все, что хочешь, я тут ни при чем".
Так вы снимаете с себя всю ответственность за вступление на запретную территорию. Многим женщинам свойственны эротические фантазии, в которых их бьют, связывают и вообще разнообразными способами унижают. И это обычное дело - даже для женщин с сильной волей, независимых и прекрасно владеющих собой.

Если вас возбуждают фантазии в духе мазохизма, то это вовсе не значит, что вы на самом деле мазохистка. Вас просто заводит ощущение беспомощности во время занятий сексом. И поверьте, вы в этом ничем не отличаетесь от миллионов прочих представительниц слабого пола.

Ваши действия: Такие игры можно себе позволить лишь с человеком, которому полностью доверяешь. В противном случае это опасно. Слишком велика разница между вымышленными и реальными сексуальными стимулами. Бичевание, сковывание и связывание, а также пронзание сосков - это эротично, но только если об этом мечтать. Если же все это и вправду проделывать, будет больно. Лучше ограничиться игрушками из секс-шопа: розовыми пушистыми наручниками, кожаным нижним бельем, бархатными повязками для глаз.

Вы получите огромное удовольствие от реализации этой фантазии в мягкой форме, позволив партнеру завязать вам глаза, привязать к постели, отшлепать по попке, нежно и страстно ласкать. Однако избегайте веревок в области шеи и незнакомых партнеров! Запомните, что в такие игры можно играть, лишь будучи абсолютно трезвыми. Прежде чем приступить к игре, договоритесь об условном сигнале, по которому партнер обязан вас освободить.

3. СЕКС С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Психологическое значение: Такая картинка возникает в голове тех дам, которым не хватает предварительных оральных и мануальных ласк. Их партнеры слишком быстро переходят к "делу".

Воображая себе женщину-партнершу, о "деле" вы как раз думаете меньше всего, предпочитая финальной точке длинную историю нежности. Так дама ищет себя саму, собственного двойника - единственное существо на свете, которое знает "все ее трещинки" и способно доставить ей изощренные удовольствия, на которые не способен мужчина.

Ваши действия: Если вы мечтаете о сексе с женщиной, являясь стопроцентной натуралкой, скорее всего вам попался грубый или эгоистичный партнер. В результате вы решили, что мужчины не способны на утонченные и нежные ласки, однако это не так.

Расскажите партнеру о вашей фантазии и будьте уверены, что его весьма вдохновит эта мысль, так как большинство мужчин мечтают о сексе с двумя женщинами одновременно и возбуждаются от мысли о том, что прекрасные существа ласкают друг друга в его присутствии. Расскажите ему, как нежно и чувственно одна женщина может ласкать другую, и предложите ему изучить ваши эрогенные зоны. В конце концов, его увлечет эта эротическая игра и доставит вам обоим массу наслаждения.

4. СЕКС В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ.
Психологическое значение: Многие женщины в своих сексуальных фантазиях предстают обнаженными перед публикой - просто позируя, занимаясь любовью или мастурбируя... Это неопровержимо доказывает, что в психологии большинства женщин присутствует элемент эксгибиоционизма - их необычайно возбуждает мысль продемонстрировать секс публично.

Ваши действия: Вы можете поделиться своей мечтой с партнером без страха показаться ему грязной и распущенной: подобной фантазией одержимы 90% мужчин! Конечно, не стоит реализовывать свои тайные желания на Красной площади или на виду у доблестной милиции, однако вы можете предаться страсти в парке, где вас могут увидеть случайные прохожие; в купе поезда, куда внезапно может войти проводник; в общественном туалете кинотеатра или клуба. Даже в центре города можно найти укромные уголки, созданные для секса! Для романтичных особ подойдут такие варианты, как секс в горах, на пляже ночью, в море днем и т.д.

5. СЕКС С НЕЗНАКОМЦЕМ.
Значение:
Вас преследуют мечты о сексе на одну ночь с таинственным незнакомцем, который, заметив вас в баре, перебрасывается с вами парой остроумных фраз, говорит несколько комплиментов, а потом увлекает за собой в гостиничный номер, где вы долго и красиво занимаетесь сексом, не спрашивая имен друг друга?

Скорее всего вы мечтаете о романтике без последствий, как в кино. Таинственный незнакомец - это кто-то, с кем мы можем полностью расслабиться и не думать, прилично ли мы вели с ... Читать дальше »
Просмотров: 2275 | Добавил: alexskt | Дата: 2011-Апр-15 | Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поисковый анализ сайта Счетчик PR-CY.Rank
    LiveSurf - "Инновационная автоматическая раскрутка cайтов"

    Wizard.Sape - система продвижения сайтов!
    Sape.ru - Покупка и продажа ссылок!

    Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Цемент, щебень

    Интернет-магазин компании ООО тИЦ и PR сайта

    "Restko.ru" - Строительство. Недвижимость. Исследования Каталог Предприятий и Компаний

    Проверка тИЦ и PR Анализ сайта alexskt.ucoz.ru



    Доска объявлений Board24.RU

    Rambler's Top100

    Каталог ссылок, Top 100.

    Каталог предприятий и поставщиков на ROSSIBNEFT.ru Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом



    ugmk.info: бизнес-портал реального сектора экономики Раскрутка сайта - регистрация в каталогах Интерхит.ру - регистрация сайтов!
    Нравится




    Copyright MyCorp © 2024