Пятница, 2024-Апр-19, 1:18:17 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Раскрутка сайта - регистрация в каталогах
   Компьютер от «чайника» до пользователя - эксперта — всего за 25 часов!

строительный портал

Регистрация сайта в каталогах. Добавить сайт.

Регистрация сайта в каталогах
Введите URL своего сайта:
При поддержке WEB-SUPPORT.RU




Get our toolbar!

Review //alexskt.ucoz.ru/ on alexa.com

Главная » 2011 » Июнь » 19
Планета дня вашего рожденияПланета дня вашего рождения

 Не только число и месяц рождения оказывают влияние на наши характер и судьбу. Не менее важным является и день недели, в который вы родились. Ведь за каждый из них отвечает своя планета.

 

С помощью этого астро-теста вы сможете узнать день недели, в который родились, и планету, которая им управляет.

Укажите дату Вашего рождения и узнайте планету своего рождения:

Нумерология: Сила рождения | Судьба | Число сердца | Твоя реальность | Внешний облик

В умах даже ответственных людей часто скрывается боязнь оказаться не на своем месте. Быть с самого начала уверенным в своем будущем в мире бизнеса - слишком красивая мечта, чтобы в нее можно было поверить. Но для вас она может сбыться, и прямо сейчас. Есть способ!

      В дате вашего рождения запечатлено, что вы собой представляете, на что вам следует полагаться для достижения успеха в жизни, каковы ваши способности, таланты и характер, что вы унаследовали из прошлого. Если бы ваши родители прочитали эту запись и правильно оценили ее, можно было бы избежать множества тревог и неопределенностей. Они бы смогли точно узнать, чему вас обучать и как мудро и с тонким пониманием направлять и подталкивать вас к вашей конечной цели. Вас не готовили бы к жизни «наудачу».

      Сила Рождения  это число - показатель вашего призвания. Оно рассказывает о том, что вы собой в действительности представляете и что по своей природе способны делать даже без подготовки. Оно служит источником силы и энергии, которые можно из него черпать в ходе выполнения велений Судьбы, запечатленной в данном вам при рождении имени. Это то, кто вы есть или что вы имеете. Это число интерпретируется как «вы есть», в отличие от «вы должны быть» числа Судьбы.

      Кать, Марин и Ален - миллионы. У них есть отдельные общие черты, но они отличаются талантом, способностями и личными наклонностями. Отец и сын могут носить одинаковые имена (и, соответственно, иметь одно и то же число Судьбы), но значительно отличаться по силе характера. Это объясняется различными числами Силы Рождения.

      Силу Рождения и Судьбу можно показать на примере человека, который начинает заниматься бизнесом, но пока еще не стал прочно на ноги. Сила Рождения представляет имеющийся в наличии капитал, а Судьба -требующий развития бизнес.

      Числа Силы Рождения и Судьбы могут существенно отличаться по своему значению; тем не менее они неотъемлемы друг от друга.

      Будьте уверены в себе и своих естественных способностях и приступайте к уготованной вам Судьбой работе, какой бы она ни была. Когда вы познаете себя и отважитесь быть тем, кем рождены быть, вам станет чуждо чувство неуверенности, омрачающее жизнь множеству людей.

Число судьбы - пророчество в вашем имени!

Какой должна быть ваша жизнь? Для чего вы родились? Какова ваша роль на сцене жизни?

Число Судьбы всегда рассказывает о том, что вы должны сделать. Оно никогда не истолковывается как то, чем вы являетесь. Требования Судьбы остаются неизменными в течение всей жизни. Ее нельзя обмануть, перечеркнуть или игнорировать. Она представляет собой неуловимую властную силу, которую необходимо осознавать во всех жизненных ситуациях. В действительности число Судьбы определяет многие события, которые испытывают вашу готовность оставаться верными цели вашего рождения.

Сила рождения - ваш характер и врожденные способности!

В дате вашего рождения запечатлено, что вы собой представляете, на что вам следует полагаться для достижения успеха в жизни, каковы ваши способности, таланты и характер, что вы унаследовали из прошлого. Если бы ваши родители прочитали эту запись и правильно оценили ее, можно было бы избежать множества тревог и неопределенностей. Они бы смогли точно узнать, чему вас обучать и как мудро и с тонким пониманием направлять и подталкивать вас к вашей конечной цели. Вас не готовили бы к жизни "наудачу".

Число сердца - ваши тайные мысли и желания!

Число Сердечного Желания (или просто число Сердца) является одним из наиболее важных показателей, требующих интерпретации и анализа.

Значения этого числа: Внутреннее влечение. Индивидуальность. Стремление души. То, чем человек больше всего дорожит. Личные симпатии и антипатии. Цель и побудительная причина. Позиция во взгляде на вещи. Способ проявления истинного характера.

Просмотров: 1247 | Добавил: alexskt | Дата: 2011-Июн-19 | Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поисковый анализ сайта Счетчик PR-CY.Rank
    LiveSurf - "Инновационная автоматическая раскрутка cайтов"

    Wizard.Sape - система продвижения сайтов!
    Sape.ru - Покупка и продажа ссылок!

    Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Цемент, щебень

    Интернет-магазин компании ООО тИЦ и PR сайта

    "Restko.ru" - Строительство. Недвижимость. Исследования Каталог Предприятий и Компаний

    Проверка тИЦ и PR Анализ сайта alexskt.ucoz.ru



    Доска объявлений Board24.RU

    Rambler's Top100

    Каталог ссылок, Top 100.

    Каталог предприятий и поставщиков на ROSSIBNEFT.ru Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом



    ugmk.info: бизнес-портал реального сектора экономики Раскрутка сайта - регистрация в каталогах Интерхит.ру - регистрация сайтов!
    Нравится




    Copyright MyCorp © 2024