Вторник, 2024-Апр-16, 9:54:39 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Раскрутка сайта - регистрация в каталогах
   Компьютер от «чайника» до пользователя - эксперта — всего за 25 часов!

строительный портал

Регистрация сайта в каталогах. Добавить сайт.

Регистрация сайта в каталогах
Введите URL своего сайта:
При поддержке WEB-SUPPORT.RU




Get our toolbar!

Review //alexskt.ucoz.ru/ on alexa.com

Главная » 2012 » Май » 29
Как затащить в постель женщину своей мечты ? Часть 1
Глава 2. Что ты должен уметь делать? Как притвориться нежным и дружелюбным?

Когда я учился в институте, я вылезал вон из кожи, чтобы добиться свидания, чтобы трахаться направо и налево. В те времена я знал одного парня, который ВСЕГДА был окружен великолепными женщинами. Было такое впечатление, что он знал каждую девчонку в институте, а они так и липли к нему с объятиями и поцелуйчиками. Нет, он не торговал кокаином и не был сутенером. Он был евангелистом. Нет, я определенно не призываю тебя начать изучение Евангелия. Но у этого парня, Криса, все же стоит взять несколько уроков. Я наблюдал как он работал с женщинами, которые были совершенно не знакомы с ним, и через несколько минут они хохотали и игриво щекотали его, а некоторые даже обнимались с ним.

Если бы Крис не посвящал свое время Богу, он определенно был бы самой большой шишкой в институте. В чем же был секрет? Этот секрет, я надеюсь, запустит ТЕБЯ в пространство, где ты будешь сношаться, как бандит. Его ласковое и нежное поведение по отношению к людям заставляли женщин чувствовать себя ЛЮБИМЫМИ. Он не вел себя пылко и страстно, как голодный волк в бегах. Он вел себя со всем доступным ему дружелюбием и нежностью так, как будто все эти незнакомые женщины были его давними подругами и дорогими любимыми существами.

И они на это покупались! Даже стервозная женщина, которая напрягается, когда чувствует себя объектом сексуального желания, хочет быть особенной и любимой. И просто тоном своего голоса, мягкой улыбкой Крис заставлял этих девчонок чувствовать себя так, КАК ЕСЛИ БЫ они были его давними любимыми подругами.

Посмотри на это таким образом: Даже самый отвратительный человек, затруднится вести себя испуганно или агрессивно по отношению к кому-то, кто заставляет этого человека чувствовать себя любимым и дорогим. Я рекомендую тебе сделать этот КАК ЕСЛИ БЫ принцип частью своего арсенала приемов. В следующий раз, когда ты будешь подходить к женщине, при виде которой твой член начинает выпрыгивать из штанов, охлади сексуальный пыл и преврати его просто в теплую нежность. Стать ласковым и нежным вовсе не трудно - просто вообрази, что ты разговариваешь со своей племянницей или гладишь любимую кошку или собаку. Я не предлагаю тебе сюсюкать или умиляться, я просто даю тебе пример ситуации, где ты естественным образом можешь вести себя так, как я хотел бы чтобы ты вел себя с женщинами.

Важный принцип, который можно упомянуть здесь, звучит так:
СМЫСЛ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ - ЭТО РЕАКЦИЯ, КОТОРУЮ ОНО ВЫЗЫВАЕТ.

Если ты используешь тон голоса или выражение лица, которое заставляет женщин пугаться, то какие бы умные речи ты не озвучивал, сообщение, которое воспримет женщина, будет заключаться в ее желании держаться от тебя подальше.

Если тон голоса и физиология (еще раз, я не имею в виду твою внешность, я говорю о позе и выражении лица) являются решающими факторами для той реакции, которую испытает женщина, то каков ключевой момент для получения правильной физиологии и тона голоса? Твоя убежденность в достижимости поставленной цели.

Если ты считаешь, что тебя отвергнут, то твое сообщение будет передавать страх, и она либо будет бояться тебя, либо ты будешь вести себя настолько напряженно, что это будет похоже на агрессию, и она сразу же действительно отвергнет тебя. Готовому ожиданию быть отвергнутым недалеко до реализации в действительности. Ведь в этом состоянии ты просто стремишься побыстрее все закончить, а такое поведение в действительности унижает ее, и тогда она делает нечто аналогичное в ответ, то есть производит те самые действия, которых ты хотел избежать.

По контрасту, если ты держал себя так, как если бы ты был человеком, которого все любят и тепло принимают, то твоя физиология и тон голоса будут нести сообщение о любви и согласии, и в девяти случаях из десяти ты получишь такой же ответ от нее. Я не утверждаю, что ты будешь трахаться с каждой женщиной, с которой тебе доведется общаться, но могу сказать, что тогда ты редко будешь получать неприятные переживания от женщин. А если женщина ведет себя отвратительно и резко в ответ на такое твое поведение, значит она серьезно больна и ее нужно избегать всеми доступными средствами.

Вот тебе практическое упражнение.
Если ты его выполнишь, то почувствуешь вкус нового поведения с женщинами, которое я тебе предлагаю. СДЕЛАЙ его, даже если оно покажется тебе глупым! Возьми что-нибудь банальное, вроде "Я люблю тебя" или "Жизнь прекрасна!" произнеси фразу вслух так, как если бы ты выступал перед телекамерой для миллионов зрителей. Затем скажи ее медленно, словно вкладывая, тайный смысл, понятный только тебе. Попрактикуйся громко произносить эти слова, со всей доступной тебе нежностью и лаской. Произнеси их так, словно ты говоришь самую смешную вещь на свете и готов в любой момент расхохотаться. Придумай сам другие вариации интонаций, попрактикуйся с другими фразами. ОК', ты ощутил пользу глупого упражнения (если бы кто-нибудь тебя видел, он, наверное, решил бы, что ты готовишься к поступлению в цирковое училище, и, конечно, это выглядит дико. Но помни:
НЕ ТАК ВАЖНО, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ЖЕНЩИНЕ, ВАЖНО КАКИМ ТОНОМ ТЫ ЭТО ПРОИЗНОСИШЬ! ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОВЛАДЕТЬ ЕЕ ВНИМАНИЕМ

У меня есть брат, который занимается рекламой. Конкретно - он издает газету и журнал рекламных объявлений. Я однажды понаблюдал как он работает - он просидел три часа и за это время смог написать одну фразу! Одну фразу!

Я спросил его, почему он так медленно сочиняет, его ответ поставил меня в тупик: "Это первое предложение в рекламном объявлении, от него зависит, будут ли вообще читать весь остальной текст!"

Представь себе, что знакомство с женщиной - это все равно что написание текста рекламного объявления в газету. Может быть, один из сотни читателей активно обратит внимание на товар, который ты пытаешься продать, и только он прочитает весь текст, независимо от заголовка. Остальным читателям будет все равно. Они будут рассеянно проглядывать страницы в поисках раздела юмора или спорта. Они остановятся только на том, что захватит их внимание. То же самое относится к обычной женщине. В очень немногих ситуациях твой одинокий вид зацепит ее внимание. Но в остальное время тебе не удастся продать свой товар, если ты не сумеешь захватить ее внимание. (Я знаю, что ты хочешь захватить не ее внимание, а кое-что другое, но это случается потом. Животное.)

Ниже перечислены некоторые наилучшие способы захватить внимание женщины.
• Юмор.
• Заинтриговать ее, возбудить любопытство.
• Поступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, нарушить шаблоны.
• Разыграть роль.
• Притвориться, что ты уже знаешь ее.
• Удовлетворить ее чувство уникальности и единственности.
• Показать выдающиеся яйца или член (Ха! Ты что, поверил, что я всерьез?)

В последующих главах ты найдешь десятки примеров того, как можно использовать эти способы для того, чтобы заинтриговать и возбудить жгучее любопытство у понравившейся тебе курочки. Сейчас же я просто призываю тебя покопаться в памяти и вспомнить случаи из собственного опыта, когда тебе удалось зацепить внимание дамочки. Постарайся выделить и понять, что именно ты СДЕЛАЛ, чтобы она выделила тебя из серой массы тупоголовых баранов и проявила нескрывае ... Читать дальше »
Просмотров: 1803 | Добавил: alexskt | Дата: 2012-Май-29 | Комментарии (0)

Как затащить в постель женщину своей мечты? Часть 1
Предлагаю вашему вниманию знаменитую книгу Грэгори Мэдисона "Как затащить в постель женщину своей мечты?" Книга о том, как соблазнить почти любую девушку в максимально короткие сроки. Не думаю, что мне нравится образ жизни, который пропагандирует автор. Но действенность его методов я проверил собственным опытом. Работает. Читайте, осмысливайте, берите на вооружение.
Что ты хочешь получить от женщин? Секса, любви, восхищения тобой, вдохновения тебя и… исчезновения, если она тебе перестала нравиться. Если бы мужчина был абсолютно уверен, что он может обладать любой женщиной, которая ему желанна - он жил бы иначе, он избежал бы многих, оскорбляющих его достоинство эпизодов, он смог бы найти ту, от которой сам не захотел бы уйти…

Книга Грэгори Мэдисона - смелый прорыв к решению умалчиваемых, но хорошо знакомых каждому мужчине проблем. Автор предлагает методы, основанные на современных открытиях, сделанных в области человеческой коммуникации, гипноза, психологии переживаний. Описанные практические техники соблазнения основаны на личном опыте автора и опыте его многочисленных последователей и поэтому обладают потрясающей действенностью и применимостью.

Введение. Несправедливое соблазнение в несправедливом мире.

Многие люди, читавшие выдержки из этой книги, были разочарованы этими, вырванными из контекста отрывками. Я слышал такие жалобы: "Наверное, тактика, которой он обучает, хорошо работает. Сила и уверенность при общении с женщинами - это великолепно. Но некоторые техники реального соблазнения бесчестны и несправедливы. Они не дают женщине никаких шансов. Почему бы их вообще не изъять из книги? Никто и не будет возражать". ОК'.

Давайте попробуем понять, что такое "несправедливость". Да, некоторые, я имею в виду НЕКОТОРЫЕ тактики соблазнения, описанные в книге, могут быть расценены как "несправедливые". И, по правде сказать, у меня были некоторые моральные колебания, когда я помещал их в свою книгу. Однако "справедливо" или "несправедливо" - это туманные термины. Если вы и я боксировали бы на ринге, мы оба подчинялись бы правилам. И тогда с моей стороны было бы абсолютно несправедливо пнуть вас коленкой между ног или ткнуть пальцем в глаз. Если вы боксируете по правилам, то тоже самое должен делать и я.

Но если ВЫ начали драться подло, то и у меня снимаются всякие моральные обязательства, я не буду хлопать ушами, как идиот, я тоже не буду следовать правилам.

К сожалению, когда вы имеете дело с женщинами, вы зачастую обнаруживаете, что оказываетесь именно в подобной ситуации. Они требуют, чтобы вы играли по правилам, а сами позволяют себе все, что может им прийти в голову. При этом они дают вам знать, что за ваше "послушание" вы получите сексуальное вознаграждение. На свиданиях они говорят о сексе, многократно прикасаются к вам и вообще ВЕДУТ СЕБЯ очень соблазняюще. Но когда вы пытаетесь сделать свой ход, они вдруг совершенно меняются и начинают орать, что мужчины - это животные, что все они всегда хотят только одного. Или же подкидывают вам известный лозунг: "Ты меня не любишь".

Иногда вы обнаруживаете, что она просто использует вас как социальное "запасное колесо", поскольку ее приятель уехал на месяц по делам, а она не хочет сидеть дома одна и глазеть на перпендикулярность четырех стен. Конечно, если вы действительно хотите быть "джентльменом", вы ничего подобного не обнаружите до третьего или четвертого свидания. Ведь вы не хотите вести себя как животное и предлагать лечь в постель при первой же встрече, не так ли? Вы некоторое время выжидаете, а затем получаете звонкую пощечину или что-нибудь посерьезнее.

А сейчас я могу сказать, что любая курица, которая занимается подобными выкрутасами ЗАСЛУЖИВАЕТ того, чтобы быть мишенью для самой несправедливой тактики, которая вам доступна. У вас нет никаких моральных обязательств быть ее жертвой, и вы будете дураком, если позволите этому случиться.

Поэтому, изо всех сил старайтесь играть справедливо с женщиной, но до тех пор, пока она не покажет, что ведет с вами нечестную игру. Как только она начинает обливать вас этим дерьмом, то либо уходите от нее, либо дайте ей испытать то, что хранится в вашем арсенале.

Но и мы с вами тоже являемся жертвами несправедливости. Разве это справедливо, что смазливые и богатые сосунки получают себе самых красивых женщин, а вы и я должны довольствоваться стервами? Разве вы и я не меньше заслуживаем полноценного сексуального удовлетворения, чем смазливый пацан, облагодетельствованный генетикой и банковским счетом своего папочки?

Мой добрый приятель, почему ты должен терпеть такое положение вещей, когда тебе кое-что тоже принадлежит в этом мире! Рассмотрим еще один вопрос. Когда дело доходит до секса, у женщины есть одно мощное преимущество. Даже толстая и некрасивая женщина может относительно легко получить сексуальное удовлетворение. Все, что ей нужно сделать - пойти в бар или клуб, повести себя игриво и затем выбирать партнера. Она может быть уверена, что сможет кого-то затащить к себе в постель, пусть это не всегда будет самый красивый парень в деревне, но, по крайней мере, это будет мужчина. Для мужчины, даже если он нормально выглядит, получить сексуального партнера гораздо труднее.

ДЛЯ МУЖЧИНЫ НАЙТИ ПАРТНЕРШУ ДЛЯ СЕКСА - ЭТО НУДНАЯ РАБОТА, А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ - ЭТО ВОПРОС ЕЕ ЖЕЛАНИЯ И ВЫБОРА.

Всегда помните об этом различии, когда сравниваете силы сторон в сексуальных отношениях. Приемы и тактики, описанные в этой книге, помогут вам стать на той стороне, которая выбирает. Раз зашел разговор о сексе, я хотел бы еще кое-что пояснить. Я НЕ верю, что секс - это всеобщее и обязательное завершение любых отношений с женщиной. Я уверен, что не всегда необходимо, а часто даже НЕЖЕЛАТЕЛЬНО использовать тактики, описанные в этой книге (справедливые и несправедливые) для того, чтобы переспать с женщиной. Совершенно определенно, что какая-то конкретная женщина, которая вам нравится, достаточно умна и обладает чувством здравого смысла, чтобы хотеть того же, что и вы, без всяких игр и подлянок. Она может быть физически и психически нормальной, чтобы выразить свое желание естественно, без того, чтобы вызвать у вас чувство вины или неопределенности.

С такой женщиной вы можете даже обнаружить, что дружба и близкие отношения с ней, могут стать для вас важнее, чем секс. Если вы встретите подобную женщину, цените и дорожите ею, потому что она - редчайшая драгоценность. Крепко держите ее и не дайте ей уйти от вас! К сожалению, основываясь на своем собственном опыте и опыте сотен мужчин, которых я интервьюировал, подавляющее большинство женщин нельзя отнести к этой категории. Я хотел бы, чтобы они были такими - но реальность такова, что они НЕ такие. Реальность такова, что вас сексуально привлекают многие, очень многие женщины, но только несколько из них будут действительно хотеть вас, и которых вы можете тоже уважать, любить и восхищаться ими.

Многие из таких женщин будут испытывать сексуальн ... Читать дальше »
Просмотров: 2653 | Добавил: alexskt | Дата: 2012-Май-29 | Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поисковый анализ сайта Счетчик PR-CY.Rank
    LiveSurf - "Инновационная автоматическая раскрутка cайтов"

    Wizard.Sape - система продвижения сайтов!
    Sape.ru - Покупка и продажа ссылок!

    Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Цемент, щебень

    Интернет-магазин компании ООО тИЦ и PR сайта

    "Restko.ru" - Строительство. Недвижимость. Исследования Каталог Предприятий и Компаний

    Проверка тИЦ и PR Анализ сайта alexskt.ucoz.ru



    Доска объявлений Board24.RU

    Rambler's Top100

    Каталог ссылок, Top 100.

    Каталог предприятий и поставщиков на ROSSIBNEFT.ru Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом



    ugmk.info: бизнес-портал реального сектора экономики Раскрутка сайта - регистрация в каталогах Интерхит.ру - регистрация сайтов!
    Нравится




    Copyright MyCorp © 2024