Пятница, 2024-Апр-19, 7:48:14 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Раскрутка сайта - регистрация в каталогах
   Компьютер от «чайника» до пользователя - эксперта — всего за 25 часов!

строительный портал

Регистрация сайта в каталогах. Добавить сайт.

Регистрация сайта в каталогах
Введите URL своего сайта:
При поддержке WEB-SUPPORT.RU




Get our toolbar!

Review //alexskt.ucoz.ru/ on alexa.com

Главная » 2012 » Июль » 31
Читайте начало: Как затащить в постель женщину своей мечты ? Часть 1
                   Как затащить в постель женщину своей мечты? Часть 2
Как затащить в постель женщину своей мечты? Часть 4
Окончание знаменитой книги Грэгори Мэдисона "Как затащить в постель женщину своей мечты?" Книга о том, как соблазнить почти любую девушку в максимально короткие сроки. Работает. Читайте, осмысливайте, берите на вооружение.

Механика скоростного соблазнения.

Веришь или нет, но у меня есть критики. То есть люди, которые меня не любят. Люди, которые считают, что я не должен учить тому, чему я тебя учу. Я часто слышу от этих кретинов, что-то вроде такого: "То, о чем ты говоришь, не действует. Ты хочешь чтобы все стали магами". Честно говоря, мне плевать, о чем думают эти тупые болваны с куриными мозгами. Меня волнует, что ТЫ, дорогой мой читатель, думаешь о Скоростном Соблазнении.

Здесь нет никакой магии. Не надо меня путать. Если ты похож на некоторых моих студентов, которые, когда впервые появляются у меня на семинарах, у них член и яйца похожи на высохшие березовые листочки в банном венике, а когда они поймут в чем суть Скоростного Соблазнения и начинают ловить кайф от четырех или пяти невероятных красоток, то со стороны это выглядит как нечто магическое. Для того, кто не понимает, что ты делаешь, это выглядит как магия и волшебство (или проституция).

По своей сути Скоростное Соблазнение - это механика.

Она просто требует выполнения определенной последовательности действий, некоторых простых условий и ограничений, и если это выполнено, то она действует как молоток по отношению к гвоздю. Это, конечно, необычайно мощная механика, которая требует заботы и технического обслуживания. Это похоже на мощный 8-цилиндровый 450- сильный двигатель. Для его работы нужно топливо и кислород.

Так и Скоростное Соблазнение нуждается в некоторых необходимых условиях. Благодаря этим необходимым условиям, становится неважным возраст, внешность, наличие денег, социальный статус и другие "внешние" факторы, которые находятся за пределами твоего контроля. В данной главе я хотел бы провести обзор необходимых для работы Скоростного Соблазнения условий, обсудить с тобой способы использования этих условий для увеличения количества и улучшения качества твоей дичи.

Окончание

Условие № 1: Ты должен быть в правильном состоянии.
Я уже говорил и буду говорить еще и еще, что техники, которые я предлагаю тебе - это не просто высокотехнологичные способы забраться в трусы какой-нибудь девчонке. Если ты понимаешь их таким образом и ведешь себя как механический робот с одной-единственной программой для поднятия члена, ты ничего не получишь, кроме механического разрушения того эмоционального состояния, которое ты стараешься вызвать у желанного для тебя субъекта. (Ого! Ты заметил, что я употребил слово "субъект" вместо "жертва". Старею, старею…)

Как происходит этот саморазрушительный процесс? Очень просто. Я повторял уже много раз, что если ты в любой области жизни, действуешь с позиции "голода" или "нужды", если ты отчаянно стараешься доказать себе, что способен победить, то я дам тебе практически 100% гарантию, что ты в конце концов проиграешь. Таким поведением, ты просто отталкиваешь ту самую вещь, которой добиваешься. Так ты просто замыкаешь себя в самоподдерживающийся цикл, неизбежно ведущий к поражению.

Если ты хочешь достичь вершин успеха в Скоростном Соблазнении, то должен понять, что все эти техники не имеют ничего общего с выпрашиванием, вымаливанием, это не поведение попрошайки. Мало того, это и не обман и не мошенничество. Нет, сударь, мои техники направлены на реальное создание в женщине состояния невероятного удовольствия, такого, которого она не в состоянии получить ни с кем другим, только с тобой. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ отдать тебе свою сексуальную энергию. Если ты посмотришь на вещи так, как я сказал, то, конечно поймешь, что малышку, которую ты хочешь зацепить, совсем не нужно пугать, обманывать или запутывать.

Она получает от тебя невероятно ценные подарки, такие подарки она хочет получать еще и еще, и она будет получать их, если она достаточно сообразительная, достаточно темпераментная, достаточно сексуальная, чтобы дать тебе то, что заставит тебя вернуться к ней. Понимаешь, это такое состояние в тебе, когда ты смотришь на аппетитное яблочко и честно думаешь про себя: "Наверное, с этой женщиной невероятно приятно потрахаться. Давай развлечемся и выясним, так ли это!"

Развлечение - существенная часть правильной установки твоего ума, которая поможет элегантному выполнению техники Скоростного Соблазнения, но его не стоит принимать слишком серьезно. Под этим я понимаю то, что настраиваешься на экспериментирование, получение удовольствия от происходящего, и если у тебя не получается, то ты просто совершенствуешься дальше в мастерстве соблазнения и радуешься освоению чего-то нового.

Я проиллюстрирую это и расскажу тебе о Дэвиде.

Дэвид, как бы это помягче сказать, очень непривлекательный парень. Рост 170, вес 108, одет, как бомж в свои лучшие дни, по 10-бальной шкале (если 10 - это Аполлон) ему с натяжкой можно поставить шаткую тройку. Дэвиду довелось подцепить четырех сексуальнейших женщин, все четверо были тренерами по аэробике или по боди-шейпингу. Как это стало возможно? Я предоставлю слово ему самому:

"Я для себя решил, что все это соблазнение - туфта, и все равно не действует, и кого выбирать для проверки, мне было без разницы. Поэтому я выбрал самых классных телок, которых увидел в спортзале, и решил, что если и позориться, так с королевами. Я просто решил посмотреть что из этого выйдет".

Поскольку он не принуждал себя победить, он настроился на расслабленную, экспериментальную установку, он действовал по-своему, и сейчас - он предмет зависти друзей, которые не верят ему, когда он рассказывает им о техниках Скоростного Соблазнения. (Мудаки!)

Условие № 2: Должно быть достаточно времени для разговора с объектом, чтобы была возможность проверить на ней две (лучше три) техники.

Как я люблю говорить, одинокая техника похожа на одинокий кактус - выглядит отвратительно и больно колется. Для того, чтобы действовать, техники должны применяться серией, и я настоятельно рекомендую, чтобы серия состояла, минимум, из трех техник. Скажи, разве можно предложить серию техник, если у тебя нет достаточно времени для разговора с женщиной? Конечно, можно… но эффективность будет низкой. Посмотри на это таким образом: в боксерском поединке ты можешь измотать противника, выдавая по одно ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: alexskt | Дата: 2012-Июл-31 | Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поисковый анализ сайта Счетчик PR-CY.Rank
    LiveSurf - "Инновационная автоматическая раскрутка cайтов"

    Wizard.Sape - система продвижения сайтов!
    Sape.ru - Покупка и продажа ссылок!

    Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Цемент, щебень

    Интернет-магазин компании ООО тИЦ и PR сайта

    "Restko.ru" - Строительство. Недвижимость. Исследования Каталог Предприятий и Компаний

    Проверка тИЦ и PR Анализ сайта alexskt.ucoz.ru



    Доска объявлений Board24.RU

    Rambler's Top100

    Каталог ссылок, Top 100.

    Каталог предприятий и поставщиков на ROSSIBNEFT.ru Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом



    ugmk.info: бизнес-портал реального сектора экономики Раскрутка сайта - регистрация в каталогах Интерхит.ру - регистрация сайтов!
    Нравится




    Copyright MyCorp © 2024