Пятница, 2024-Мар-29, 6:03:01 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Раскрутка сайта - регистрация в каталогах
   Компьютер от «чайника» до пользователя - эксперта — всего за 25 часов!

строительный портал

Регистрация сайта в каталогах. Добавить сайт.

Регистрация сайта в каталогах
Введите URL своего сайта:
При поддержке WEB-SUPPORT.RU




Get our toolbar!

Review //alexskt.ucoz.ru/ on alexa.com

Главная » 2012 » Июнь » 22
Как затащить в постель женщину своей мечты ? Часть 1
Продолжение знаменитой книги Грэгори Мэдисона "Как затащить в постель женщину своей мечты?" Книга о том, как соблазнить почти любую девушку в максимально короткие сроки. Работает. Читайте, осмысливайте, берите на вооружение.

Глава 5. Ближе к телу.
Добиться свидания.
Ну что же, предположим, тебе удалось зацепить более чем приемлемую попку. Что делать дальше?

В принципе, существуют две школы мысли. Одна школа предлагает получить ее номер телефона, подождать несколько дней или неделю, а затем позвонить и пригласить ее на свидание.

Другая школа защищает идею затаскивания ее на интимную встречу немедленно и чем скорее, тем лучше.

Если не удалось пригласить ее на свидание сегодня же вечером, тут же на месте договаривайся о свидании в другое время.

Я пришел к выводу, что, по крайней мере у меня, работают оба метода, и каждый обладает своими преимуществами. Хотя лично я предпочитаю метод назначения свидания на месте. И вот почему.
Множество девушек, которые ничего не планировали, согласятся пойти с тобой сегодня же вечером, если, конечно, ты сделал достаточно волнующее предложение. Конечно, возможно ты предпочел бы быть с женщиной, которая больше заинтересована в тебе, а не с той, которая согласилась пойти с тобой только потому что, "больше нечего делать", но мы далее покажем тебе техники, которые заставят таких девиц страстно желать встречи с тобой, независимо от их первоначальных намерений.

Плюс ко всему, есть что-то очень волнующее в том, чтобы пойти куда-то с незнакомцем, с которым она только что познакомилась. Создается атмосфера "возможно все", которая очень помогает настроить девицу на правильное настроение и заставить ее делать то, чего она обычно не делает.

По контрасту, если ты добудешь номер ее домашнего телефона и через несколько дней позвонишь, держу пари, что это будет уже менее заинтересованная девица, которая не собирается втискивать тебя в свое расписание. При этом методе теряется первоначальное волнение, возникающее при первой встрече с незнакомцем. В общем, решай сам. Если тебе нравятся приключения или адреналин вскипятил тебе кровь, и тебе захотелось продолжить сразу после знакомства, делай это. Если ты предпочитаешь бороться с планами и расписаниями, двигайся по телефонному маршруту. В любом случае, последующие две главы предложат тебе техники для победы, которые помогут тебе ее достать.

Получить ее номер телефона.
Если ты когда-нибудь просил у женщины дать тебе номер ее домашнего телефона, ты, вероятно, заметил один интересный феномен - очень немногие говорят "нет" прямо. Вместо этого они говорят все, кроме "да". Разве ты не получал таких ответов: "Извините, но у меня нет телефона ". А как же ты общаешься, курица? Азбукой Морзе? Раскладываешь костры? "Лучше вы дайте ваш телефон, я вам сама позвоню ". Правильно. И как только ты отдашь ей свою визитку с телефоном, она ее скомкает так быстро, что ЦРУ позавидовало бы ее способности уничтожать документы. НЕ ПОКУПАЙСЯ НА ЭТО! Если женщина пытается играть с тобой такие трюки, просто кивни, улыбнись и как можно быстрей уходи, оставив ее в понимании, что она встретила мужчину, который достаточно умен, чтобы попадаться на такие уловки. "Конечно. 34 5-56-7 8 ". Это старый трюк с фальшивым номером.

Безвкусно, не правда ли? Я понимаю это так - если ты сразу не получил от нее положительной реакции, когда попросил ее номер телефона, то у тебя, приятель, будут проблемы. Отдать номер домашнего телефона - это главный шаг по вторжению в ее личную жизнь, и она обычно постарается не дать тебе такой возможности, если только ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ не заинтересовалась тобой. Как лучше всего просить ее дать тебе номер телефона? Постарайся быть настолько прямолинейным, насколько позволяет ситуация.
• "Я хотел бы еще раз встретиться с вами, вы позволите узнать, куда я могу вам позвонить?
• "Это работает прекрасно. Если ты хочешь быть немного тоньше, вручи ей бумагу и ручку и скажи: "Шесть магических цифр, пожалуйста ".

Это более изощренно и изобретательно, а изобретательность еще никому не повредила. Если она дала тебе номер телефона, исчезай как можно быстрее. Больше нет нужды околачиваться возле нее, ты завершил сделку. Пусть она думает о тебе, а ты исчезай, пока не сделал или не сказал чего-то, чтобы она передумала.

Сколько выждать перед тем, как позвонить?
Зависит от многих факторов. Если ты чувствуешь, что ее интерес к тебе достаточно высок, безопасно подождать 5-7 дней. Она будет гадать, что случилось, почему ты не звонишь, ей будет казаться, что она тебя не заинтересовала, и, значит, ты станешь более привлекательным в ее глазах. Если ты чувствуешь, что она не так сильно в тебе заинтересована, выжди два дня и потом позвони.

Постарайся собрать все свое очарование и юмор, когда будешь звонить ей и договариваться о первом свидании. Нужно, чтобы ты производил впечатление человека веселого, раскованного и взволнованного предстоящей встречей, где вы будете только вдвоем. Говори с ней таким тоном голоса, каким ты говоришь с добрым старым другом с которым тебе просто и хорошо. Перед разговором включи свой "якорь уверенности". Ключевой момент - это договориться с ней о КОНКРЕТНОЙ встрече. Не задавай таких общих вопросов:

"Мы встретимся на этой неделе?" или "Когда у вас будет свободный вечер?"

Это слабый ход. Надо найти кое-что покруче.

Попробуй так:
"Встречаемся в среду, в восемь. Пойдем куда-нибудь потанцуем ".

После этого ЗАТКНИ РОТ И НЕ ГОВОРИ НИ СЛОВА. Короткая молчаливая пауза - это лакмусовая бумажка. Если ты услышишь долгие колебания, перед тем, как она ответит, начнет извиняться, в общем, если она начнет нести что-то, кроме "Конечно, я с удовольствием", то, приятель, значит у тебя проблемы. Если женщина действительно хочет встретиться с тобой, но у нее есть какие- то дела в тот день, который ты предложил, и этих дел нельзя отложить, то каким будет ее ответ? Она САМА ПРЕДЛОЖИТ другой день. Что-нибудь вроде:

"В среду я не могу, а вот в четверг в восемь меня абсолютно устроит ".

Не спутай со встречным предложением типа:
"Я занята, давайте встретимся как-нибудь в другой раз".

Это она бросает в тебя камень холодного ОТВЕРЖЕНИЯ. Если она хотела бы встретиться с тобой в другой раз, она сказала бы когда точно будет этот другой раз. Поговори с теми, кто встречался с подобной реакцией - она не приводит ни к чему кроме напрасных, пожирающих твое время бесплодных надежд. Либо ты договари ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: alexskt | Дата: 2012-Июн-22 | Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поисковый анализ сайта Счетчик PR-CY.Rank
    LiveSurf - "Инновационная автоматическая раскрутка cайтов"

    Wizard.Sape - система продвижения сайтов!
    Sape.ru - Покупка и продажа ссылок!

    Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Цемент, щебень

    Интернет-магазин компании ООО тИЦ и PR сайта

    "Restko.ru" - Строительство. Недвижимость. Исследования Каталог Предприятий и Компаний

    Проверка тИЦ и PR Анализ сайта alexskt.ucoz.ru



    Доска объявлений Board24.RU

    Rambler's Top100

    Каталог ссылок, Top 100.

    Каталог предприятий и поставщиков на ROSSIBNEFT.ru Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом



    ugmk.info: бизнес-портал реального сектора экономики Раскрутка сайта - регистрация в каталогах Интерхит.ру - регистрация сайтов!
    Нравится




    Copyright MyCorp © 2024