Четверг, 2024-Мар-28, 9:43:38 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Раскрутка сайта - регистрация в каталогах
   Компьютер от «чайника» до пользователя - эксперта — всего за 25 часов!

строительный портал

Регистрация сайта в каталогах. Добавить сайт.

Регистрация сайта в каталогах
Введите URL своего сайта:
При поддержке WEB-SUPPORT.RU




Get our toolbar!

Review //alexskt.ucoz.ru/ on alexa.com

Главная » 2011 » Апрель » 30
7 признаков того, что тебе пора завязывать с алкоголем!
Зображення 2 з 81227

Как понять, алкоголик ты, то есть человек с диагнозом, или только движешься в этом направлении?

1. Ты читаешь в журналах статьи с заголовками «Семь признаков того, что пора завязывать» - Ты ведь не заходил в гей-клуб, чтобы посмотреть на контингент и убедиться, что ты не один из них, перед тем как сделать предложение Свете. Люди, которые лечат от алкоголизма, считают: если тебя что-то беспокоит в отношениях с алкоголем, это уже жирный предупреждающий знак.

2. Ты выпиваешь один стаканчик вечером, но думаешь о нем весь день - Можно быть алкоголиком и при этом пить совсем не­много. Алкоголизм — как пылесос для души: вытягивает все, оставляя только алкоголь. Даже если ты его не пьешь. Если вся твоя жизнь, все мысли вращаются вокруг выпивки, то это проблема.

3. Тебе очень жаль - Если ты каждое утро быстро просматриваешь заголовки новостей и «Фейсбук», а потом шлешь эсэмэски с извинениями, то ты либо говнюк, либо алкоголик.

4. Ты пьешь в одиночку - Удивительно но нормальным людям, которые просто иногда выпивают, не приходит в голову пить дома в одиночку. В целом те, у кого нет проблем с алкоголем, рассматривают его просто как незначительную составляющую своей социальной жизни. Для них бокал шампанского на свадьбе — это часть празднества. А для алкоголика — это бесплатная выпивка, и удовольствие будет сильнее, если удалить всех гостей из комнаты.


5. С тобой все время происходят неприятности, но ты не виноват - Если ты истратил все деньги с кредиток и живешь от зарплаты до зарплаты, без планов на будущее, это все спад в экономике, так? А если с друзьями не ладится, то это потому, что все козлы, да? Чем больше проблем у тебя в жизни, тем больше вероятность, что под кроватью валяются пустые бутылки.

6. Первый раз ты выпил в 12 лет - Конечно, в алкоголизме есть генетическая составляющая, так что твой риск выше, если в семье были прецеденты. Но в опубликованном в 2009 году в Университете Майами исследовании говорится, что именно первое употребление алкоголя, если оно происходит до 13 лет, с высокой вероятностью «включает» этот спящий ген. Я примерно в этом возрасте как раз и попробовал.

7. Ты напиваешься до беспамятства - Просыпаться в кровати с незнакомкой. Не помнить, как добрался до дома. Слушать рассказы о том, что ты сделал, и удивляться. Алкоголикам свойственны провалы в памяти. Все так. У неалкоголиков не бывает провалов в памяти.


"Скрытая правда об алкоголе". Жданов В.Г.
Get Adobe Flash player



Основной закон, чтобы избежать похмелья — нельзя пить, если вы устали или голодны.

Неплохо перед выпивкой выспаться и сытно поужинать. Ваш ужин может состоять из мясного супа и жареного мяса. 

Пей только по достойному поводу.  Пить, чтобы снять стресс, выплеснуть гнев или кому-то что-то доказать, – вредно. Более того, в таких случаях опьянение наступает быстрей, а побочные эффекты и похмелье проявляются гораздо сильнее.

Пеpед yпотpеблением алкоголя выпить 5-6 таблеток активиpованного yгля, за полчаса до употребления алкоголя можно принять по одной таблетке аспирина и фестала - для обеспечения нормальной работы желудка в условиях перегрузки.

Прежде, чем отправиться в бар или на пьянку – основательно подкрепитесь.

Мучное и продукты, богатые протеинами (молоко, сыр), защищают слизистые поверхности желудка и тонкого кишечника, замедляя тем самым попадание алкоголя в кровь.

http://www.nevelev.ru/images/uploads/200903020313192.jpg
А после выпивки не забывайте закусить. Хорошо выпить перед застольем ложку растительного масла или сырое яйцо.

Во время застолья, время от времени, нужно плотно закусывать. Можно закусывать солеными орехами, жареной кукурузой — все это способствует нейтрализации алкоголя.

В полости рта усваивается до 5% спирта, еще около 25% всасывается в желудке, остальное поступает в кровь из кишечника.

Поэтому у плотно закусившего человека опьянение, как правило, менее выражено, и наутро не возникает никаких неприятных ощущений. Всасывание алкоголя сильнее всего замедляют картофель, мясо (особенно свинина) и все продукты с большим содержанием жира.

Во вpемя yпотpебления обильно закyсывать чем-нибyдь вpоде: сала: смазывает стенки желyдка и частично мешает пpоникновени ... Читать дальше »
Просмотров: 34176 | Добавил: alexskt | Дата: 2011-Апр-30 | Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поисковый анализ сайта Счетчик PR-CY.Rank
    LiveSurf - "Инновационная автоматическая раскрутка cайтов"

    Wizard.Sape - система продвижения сайтов!
    Sape.ru - Покупка и продажа ссылок!

    Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Цемент, щебень

    Интернет-магазин компании ООО тИЦ и PR сайта

    "Restko.ru" - Строительство. Недвижимость. Исследования Каталог Предприятий и Компаний

    Проверка тИЦ и PR Анализ сайта alexskt.ucoz.ru



    Доска объявлений Board24.RU

    Rambler's Top100

    Каталог ссылок, Top 100.

    Каталог предприятий и поставщиков на ROSSIBNEFT.ru Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом



    ugmk.info: бизнес-портал реального сектора экономики Раскрутка сайта - регистрация в каталогах Интерхит.ру - регистрация сайтов!
    Нравится




    Copyright MyCorp © 2024