Суббота, 2024-Апр-20, 4:23:42 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Раскрутка сайта - регистрация в каталогах
   Компьютер от «чайника» до пользователя - эксперта — всего за 25 часов!

строительный портал

Регистрация сайта в каталогах. Добавить сайт.

Регистрация сайта в каталогах
Введите URL своего сайта:
При поддержке WEB-SUPPORT.RU




Get our toolbar!

Review //alexskt.ucoz.ru/ on alexa.com

Главная » 2011 » Октябрь » 13 » За что можно любить Украину!
10:51:41 AM
За что можно любить Украину!
Украина» — название государства. Украинагосударство в Восточной Европе, историческое название ряда территорий.
Партия Януковича уже не сможет "разводить лохов" на дружбе с Россией...



В последнее время, очень модно ненавидеть свою Родину. Я уж не знаю, кто виноват в этом, насколько это правильно, и как быть. Но я точно знаю, что другой Родины нет!

Где бы ты ни был, как бы тебе не было удобно в другой стране (с иной культурой), ты всегда будешь изгоем, хачиком, поцем, кафиром и прочее. 

«Политики от власти вновь пытаются поделить Украину на две части приоритетом языка, ограничить информационное пространства даже в сети интернета о своих тёмных делах, и комментариев обывателей к ним, своими подзаконными актами, нарушая все мыслимые, и не мыслимые конституционные права украинцев, хотя по правде сказать этой властной клике владельцев заводов, газет, пароходов, законы не писаны, и не читаны, их закон то, что они разъясняют от имени, и во благо народа Украины, как и положено ворам при законе, т. е. больше лапши для простого обывателя о светлом будущем, (ничего не напоминает, к примеру с 1937 года), понятия для них ближе, чем мнение народа о них самих, и таким образом поссорить, разъединить, отвлечь от общего обнищания народа обещанной конфеткой в будущем, только вот конфетка с пригорью получается, но при этом не забывают наполнить под самую завязку собственные карманы наполнить за счёт обдирания работающего населения, пенсионеров, и вообще за счёт всех украинцев проживающих на этой благодатной территории.

Да, Украина многоязычна. Есть граждане, для которых украинский язык родной, а есть те, кто говорят на других языках, но это не значит, что они меньше любят Украину. Родина у всех нас одна! Родина это не президент, не депутат, не чиновник, Родина это твой дом, твоя земля, твой маленький собственный мирок, который каждый сам сотворил для себя, и пользуется его благами.

МИР большое зеркало, этот мир не чёрный, не белый, не добрый, не злой, он такой какие его созерцатели, и каким ты его видишь, и твоя жизнь зависит какой энергетический посыл ты посылаешь в этот мир, то и получишь со временем в ответ,  народная мудрость украинцев об этом говорит, что посеешь то и пожнёшь, бери добро и бросай его в воду оно тебе добром вернётся!»

Но что вернётся властным правителям Украины, проклятья до седьмого колена рода, судьбы диктаторов мира, на что они надеются жить вечно, ведь энергетический посыл на правящую клику Украины, от народа Украины благодарностью не блещет, один отрицательный ком негодования деяниями этой власти. Топ-10 ошибок Януковича на посту президента!

Нельзя не любить свою землю, свою Родину, место, где ты сложился из кубиков социально-психологических паттернов. Ты - украинец!

Ты - представитель великого народа! Борись, за свою страну! За свой народ, в конце концов!

Мы все одинаковы русские, украинцы.

Мы терпим, до тех пор, пока нас не начнут нагло угнетать. Но теперь, мы сами угнетаем себя. Враг поселился внутри.

Борись! Думай! Сделай репост этого поста в тысячи блогов и ресурсов. Говори с людьми, изобличай говно депутатов которые чтут себя народными, чиновников работающий на народ, вскрывай правду, ибо на сегодняшний день, что народный депутат, что чиновник у васти синоним ===> однозначно "ХАПУГА"!

Мы говорим на русском, украинском какая разница для славянской нации. Делай так, чтобы люди наших стран (Родин, чего уж там) задумывались о том, ЧТО они делают, и КТО ОНИ на самом деле, и чего они стоят.

Люби себя, своих близких, своих родных, свою страну в которой ты живёшь, свою землю где ты родился, где твой пуп закопан, будь это Украина, будь это Россия, твоя Родина этого стоит брат!

Люби Україну: за щедру землю, щиру пісню, співучу мову, вільнолюбство, та традиції народу землі Української!...



То, что мы позволяем другим делать за нас, в конце концов обернётся против нас. "Всякий предпочитает верить, а не проверять"
Сенека.
Истина должна быть пережита, а не преподана. Ваше благополучие зависит от ВАШИХ собственных решений.
Джон Дэвисон Рокфеллер, 1839 - 1937, американский миллиардер.
•• Сегодня государство Украина есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов... Директор Института трансформации общества Олег Соскин "Кто правит Украиной?" - ВИДЕО









Эксперты назвали список людей, которые управляют Украиной. По мнению директора Института публичной политики Виктора Чумака, в Украине всего пятеро человек, которые принимают стратегические решения относительно дальнейшего будущего страны.

Итак, первый из них – это молодой глава Администрации президента Сергей Левочкин. За внешнюю политику и имидж государства на иностранной арене отвечает, по мнению эксперта, Константин Грищенко, министр иностранных дел Украины, а за все экономические преобразования в стране - Ирина Акимова, представитель Президента в Кабинете министров.

За внутреннюю политику государства, как утверждает Чумак, несет ответственность Александр Лавринович, министр юстиции Украины. Информационными же потоками ведает Анна Герман, заместитель главы Администрации президента. Не лучший, очевидно, выбор, учитывая проколы Герман в этой сфере.

Иногда, по словам эксперта, в принятии ключевых решений участвует премьер-министр Николай Азаров.

Президента Украины ===> Виктора Фёдоровича Януковича! Чумак, очевидно, подразумевал по умолчанию. Во всяком случае, имени его он так и не назвал в этом списке.

После избрания президентом Виктор Янукович представил стране программу экономических реформ, рассчитанную на 5 лет и направленную на создание «состоятельного общества, конкурентоспособной экономики и эффективного государства». Именно перемены, как было обещано новой властью, должны позволить Украине к 2020 году войти в топ-20 развитых стран. Но ни прошлый, ни уходящий год так и не стали переломными — «перезагрузка» не произошла, реформы подменили иллюзией. 

Эксперты уверены, что прежде чем проводить экономические реформы, необходимо было перестроить административную систему, поскольку кадровые рокировки во власти в последние два года лишь создали иллюзию преобразований.

Госаппарат забюрократизирован и коррумпирован — сложно открыть бизнес или решить проблему без связей в чиновничьих кругах, утверждают аналитики. И какими бы идеальными не были принятые законы, актуален вопрос их применения.

«Не люблю это слово, однако проблема в менталитете. Получив полномочия, украинский госслужащий считает себя выше всех, а в Европе чиновник наравне с людьми»,-- отмечает Алексей Молдован экономист Национального института стратегических исследований

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/7676110/?frommail=1

«Тратим миллиарды на угледобывающую отрасль, которая работает на частные генерации, и миллионы — на стулья и компьютеры для Верховной рады»,-- возмущен господин Молдован. Эта политика является следствием безнаказанности чиновников, которые могут обходить тендеры и закупать товары у непублично выбранного заказчика.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/7676110/?frommail=1

«Нет желания что-то менять. Мы направляли свои варианты решения проблем президенту и несколько раз — премьеру. Реакции нет»,-- добавляет Анна Деревянко исполнительный директор «Европейской бизнес ассоциации»

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/7676110/?frommail=1
.

Пробуксовку с реформами признает и Виктор Янукович — недавно он заявил, что из требуемых 79 законопроектов в парламент внесено лишь 39, но кроме публичного порицания действующим чиновникам за это ничего не грозит. Следствие такой безнаказанности в государственных властных кабинетах, чиновничья должность стала как дополнение к бизнесу чиновника, для постоянное улучшения его жизни по его личным евро стандартам, за счёт обнищания  жизни простых граждан, такое возможно только в демократическом правовом государстве Украина!

аки, пригодится тем, кто страдает гипертоническими кризами, ожирением. Такую же воду пьет спикер Владимир Литвин и многие народные депутаты. Напомним, вопрос роскоши президента во время пресс-конференции затронул журналист Мустафа Найем. Он спросил, почему жизнь главы государства постоянно улучшается, а жизнь простых граждан наоборот. Президент не смог четко ответить.<br />Источник: http://lb.ua/news/2011/12/21/129170_yanukovich_pet_mineralnuyu_vodu_po_300.html
аки, пригодится тем, кто страдает гипертоническими кризами, ожирением. Такую же воду пьет спикер Владимир Литвин и многие народные депутаты. Напомним, вопрос роскоши президента во время пресс-конференции затронул журналист Мустафа Найем. Он спросил, почему жизнь главы государства постоянно улучшается, а жизнь простых граждан наоборот. Президент не смог четко ответить.<br />Источник: http://lb.ua/news/2011/12/21/129170_yanukovich_pet_mineralnuyu_vodu_po_300.html
вопрос роскоши президента во время пресс-конференции затронул журналист Мустафа Найем. Он спросил, почему жизнь главы государства постоянно улучшается, а жизнь простых граждан наоборот.<br />Источник: http://lb.ua/news/2011/12/21/129170_yanukovich_pet_mineralnuyu_vodu_po_300.html
вопрос роскоши президента во время пресс-конференции затронул журналист Мустафа Найем. Он спросил, почему жизнь главы государства постоянно улучшается, а жизнь простых граждан наоборот.<br />Источник: http://lb.ua/news/2011/12/21/129170_yanukovich_pet_mineralnuyu_vodu_po_300.html
вопрос роскоши президента во время пресс-конференции затронул журналист Мустафа Найем. Он спросил, почему жизнь главы государства постоянно улучшается, а жизнь простых граждан наоборот.<br />Источник: http://lb.ua/news/2011/12/21/129170_yanukovich_pet_mineralnuyu_vodu_po_300.html
вопрос роскоши президента во время пресс-конференции затронул журналист Мустафа Найем. Он спросил, почему жизнь главы государства постоянно улучшается, а жизнь простых граждан наоборот.<br />Источник: http://lb.ua/news/2011/12/21/129170_yanukovich_pet_mineralnuyu_vodu_po_300.html
вопрос роскоши президента во время пресс-конференции затронул журналист Мустафа Найем. Он спросил, почему жизнь главы государства постоянно улучшается, а жизнь простых граждан наоборот.<br />Источник: http://lb.ua/news/2011/12/21/129170_yanukovich_pet_mineralnuyu_vodu_po_300.html
— А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;

И чем не горе без ума в реалиях, и прозе от новых Чацких в Украине!одробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7679681/?frommail=1



Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7679681/?frommail=1



Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/7676110/?frommail=1



Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/7676110/?frommail=1



Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/7676110/?frommail=1

Украина часто поражает. Поражает в самом негативном смысле этого слова. Поражает исключительным и зачастую нелепым соединением блеска и нищеты, роскоши и бедности, открытостью способов воровства денег национального бюджета - на фоне нежелания и неспособности оперативных органов государства под управлением Президента (милиция, служба безопасности, прокуратура, суды, налоговые администрации) реагировать не очевидные правонарушения, несовместимые с должностями лиц, совершивших подобные деяния... Смотрящие в Украине! , Кто правит бал в Украине? , Кто, и как судит в Украине?
На теле Януковича опознали крест «Вход благоразумного разбойника в рай»!

Большой золотой крест, который носит Президент Украины Виктор Янукович, называется «Распятие. Вход благоразумного разбойника в Рай».

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7709223/


Об этом пишет издание «Фокус», напоминая, что в июле 2011 года в сети появилась фотография президента, сделанная сразу же после его пресс-конференции, посвященной итогам первой половины года. Под рубашкой главы государства четко просматривался нательный крест на цепи и маленькая иконка.

Крест «Распятие. Вход благоразумного разбойника в Рай» – традиционный крест в стиле XV–XVII веков. На оборотной стороне креста изображен один из двух разбойников, распятых на Голгофе рядом с Иисусом Христом, который раскаянием заслужил себе спасение.

«Вход благоразумного разбойника в Рай» продается в различных церковных ювелирных магазинах России и Украины, где стоит порядка 150 долларов.

Как известно, президент Украины публично демонстрирует свою религиозность и приверженность Украинской православной церкви Московского патриархата.



... Грех чиновнику предаваться унынию, когда есть другие грехи перед народом — Поели, попили… пора и честь терять!



• В России показать такие вольности народу слабо, в России хорошо быть смелым, но страшно... Колыма большая, но Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
 




Художник Иванов Александр Геннадьевич: Люблю українську природу, гарячий борщ, холодну воду, і бабу товсту мов колода, із повной пазухой цицьок!

Мне мил хохляцкий борщ с сальцом,
К нему - чесночная пампушка,
И чарка с красненьким винцом
По нраву мне. Ведь я - толстушка.


В моей крови бушует мёд,
Сердечко щиплет перчик чили,
В суставах - творожок живёт,
А в теле - бульбы изобилье.


И сильный пол меня зовёт:
"Ах,ягодка!Конфетка!Пышка!".
И от досады слёзы льёт,
Ревнуя, не одна худышка.


Да, я такая...

Хорошего настроения! Стриптиз


На  краю страстей


Последний клиент

Отпусти...


Качнула бавловница


  Борщ будет гарный


У яблоневом садочку


Украинский полдень


Двое в бещадах



Не отдам


Счастье

  Отчаянный козачина

Зустрич на покосе

  Крынка молока

Весилля

Базарный день

Смертоубийство на Конном базаре

Толстый говорит худому:
- Глядя на тебя, мне кажется, что еды в мире совсем нет!

Худой говорит толстому:
- Глядя на тебя, я понимаю, почему!

Мясная лавка

_____________________

2-иванов-сам (150x173, 5Kb)

Художник Иванов Александр Геннадиевич.
Родился 3 июня 1962 г. в городе Харькове.
В Харьковское Художественное училище поступил в 23 года.
Закончив один курс,поступил в Харьковский
Педагогический институт им. Г.С.Сковороды
на художественно-графический факультет.С отличием закончил его в 1992 году.
Участник многих региональных,республиканских международных выставок.
Обладатель почетных грамот и дипломов.
Член творческого союза художников.
Картины художника находятся в частых коллекциях
Харькова, Москвы, Берлина, Италии.В настоящее время занимается живописью, дизайном интерьеров.

Алуська,жена моя

Ванюша племянник

Франчишек

Мариола

Наташа

Майские надежды

Не бойся

Баня

Осень

Кисули

Эх,кума....

Скотина  дворник

Очередное признание

Хозяюшка

Мой генерал

Скандал

Разбышаки

Художник Иванов Александр Геннадьевич


Просмотров: 15622 | Добавил: alexskt | Теги: за что можно любить украину | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поисковый анализ сайта Счетчик PR-CY.Rank
    LiveSurf - "Инновационная автоматическая раскрутка cайтов"

    Wizard.Sape - система продвижения сайтов!
    Sape.ru - Покупка и продажа ссылок!

    Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Цемент, щебень

    Интернет-магазин компании ООО тИЦ и PR сайта

    "Restko.ru" - Строительство. Недвижимость. Исследования Каталог Предприятий и Компаний

    Проверка тИЦ и PR Анализ сайта alexskt.ucoz.ru



    Доска объявлений Board24.RU

    Rambler's Top100

    Каталог ссылок, Top 100.

    Каталог предприятий и поставщиков на ROSSIBNEFT.ru Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом



    ugmk.info: бизнес-портал реального сектора экономики Раскрутка сайта - регистрация в каталогах Интерхит.ру - регистрация сайтов!
    Нравится




    Copyright MyCorp © 2024