Пятница, 2024-Апр-26, 1:30:51 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Раскрутка сайта - регистрация в каталогах
   Компьютер от «чайника» до пользователя - эксперта — всего за 25 часов!

строительный портал

Регистрация сайта в каталогах. Добавить сайт.

Регистрация сайта в каталогах
Введите URL своего сайта:
При поддержке WEB-SUPPORT.RU




Get our toolbar!

Review //alexskt.ucoz.ru/ on alexa.com

Главная » 2011 » Октябрь » 13
Украина» — название государства. Украинагосударство в Восточной Европе, историческое название ряда территорий.
Партия Януковича уже не сможет "разводить лохов" на дружбе с Россией...



В последнее время, очень модно ненавидеть свою Родину. Я уж не знаю, кто виноват в этом, насколько это правильно, и как быть. Но я точно знаю, что другой Родины нет!

Где бы ты ни был, как бы тебе не было удобно в другой стране (с иной культурой), ты всегда будешь изгоем, хачиком, поцем, кафиром и прочее. 

«Политики от власти вновь пытаются поделить Украину на две части приоритетом языка, ограничить информационное пространства даже в сети интернета о своих тёмных делах, и комментариев обывателей к ним, своими подзаконными актами, нарушая все мыслимые, и не мыслимые конституционные права украинцев, хотя по правде сказать этой властной клике владельцев заводов, газет, пароходов, законы не писаны, и не читаны, их закон то, что они разъясняют от имени, и во благо народа Украины, как и положено ворам при законе, т. е. больше лапши для простого обывателя о светлом будущем, (ничего не напоминает, к примеру с 1937 года), понятия для них ближе, чем мнение народа о них самих, и таким образом поссорить, разъединить, отвлечь от общего обнищания народа обещанной конфеткой в будущем, только вот конфетка с пригорью получается, но при этом не забывают наполнить под самую завязку собственные карманы наполнить за счёт обдирания работающего населения, пенсионеров, и вообще за счёт всех украинцев проживающих на этой благодатной территории.

Да, Украина многоязычна. Есть граждане, для которых украинский язык родной, а есть те, кто говорят на других языках, но это не значит, что они меньше любят Украину. Родина у всех нас одна! Родина это не президент, не депутат, не чиновник, Родина это твой дом, твоя земля, твой маленький собственный мирок, который каждый сам сотворил для себя, и пользуется его благами.

МИР большое зеркало, этот мир не чёрный, не белый, не добрый, не злой, он такой какие его созерцатели, и каким ты его видишь, и твоя жизнь зависит какой энергетический посыл ты посылаешь в этот мир, то и получишь со временем в ответ,  народная мудрость украинцев об этом говорит, что посеешь то и пожнёшь, бери добро и бросай его в воду оно тебе добром вернётся!»

Но что вернётся властным правителям Украины, проклятья до седьмого колена рода, судьбы диктаторов мира, на что они надеются жить вечно, ведь энергетический посыл на правящую клику Украины, от народа Украины благодарностью не блещет, один отрицательный ком негодования деяниями этой власти. Топ-10 ошибок Януковича на посту президента!

Нельзя не любить свою землю, свою Родину, место, где ты сложился из кубиков социально-психологических паттернов. Ты - украинец!

Ты - представитель великого народа! Борись, за свою страну! За свой народ, в конце концов!

Мы все одинаковы русские, украинцы.

Мы терпим, до тех пор, пока нас не начнут нагло угнетать. Но теперь, мы сами угнетаем себя. Враг поселился внутри.

Борись! Думай! Сделай репост этого поста в тысячи блогов и ресурсов. Говори с людьми, изобличай говно депутатов которые чтут себя народными, чиновников работающий на народ, вскрывай правду, ибо на сегодняшний день, что народный депутат, что чиновник у васти синоним ===> однозначно "ХАПУГА"!

Мы говорим на русском, украинском какая разница для славянской нации. Делай так, чтобы люди наших стран (Родин, чего уж там) задумывались о том, ЧТО они делают, и КТО ОНИ на самом деле, и чего они стоят.

Люби себя, своих близких, своих родных, свою страну в кот ... Читать дальше »
Просмотров: 15624 | Добавил: alexskt | Дата: 2011-Окт-13 | Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поисковый анализ сайта Счетчик PR-CY.Rank
    LiveSurf - "Инновационная автоматическая раскрутка cайтов"

    Wizard.Sape - система продвижения сайтов!
    Sape.ru - Покупка и продажа ссылок!

    Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Цемент, щебень

    Интернет-магазин компании ООО тИЦ и PR сайта

    "Restko.ru" - Строительство. Недвижимость. Исследования Каталог Предприятий и Компаний

    Проверка тИЦ и PR Анализ сайта alexskt.ucoz.ru



    Доска объявлений Board24.RU

    Rambler's Top100

    Каталог ссылок, Top 100.

    Каталог предприятий и поставщиков на ROSSIBNEFT.ru Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом



    ugmk.info: бизнес-портал реального сектора экономики Раскрутка сайта - регистрация в каталогах Интерхит.ру - регистрация сайтов!
    Нравится




    Copyright MyCorp © 2024