Четверг, 2024-Мар-28, 12:29:44 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28


Раскрутка сайта - регистрация в каталогах
   Компьютер от «чайника» до пользователя - эксперта — всего за 25 часов!

строительный портал

Регистрация сайта в каталогах. Добавить сайт.

Регистрация сайта в каталогах
Введите URL своего сайта:
При поддержке WEB-SUPPORT.RU




Get our toolbar!

Review //alexskt.ucoz.ru/ on alexa.com

Главная » 2011 » Февраль » 01
Что важнее для мужчин в женщине-грудь или попа?
Все знают о склонности мужчин оценивать женщин по параметрам их груди и «пятой точки». Но для большинства женщин остается чрезвычайно актуальным вопрос: какая же из этих частей тела все-таки важнее для мужчин?

И как бы вам ни хотелось хоть какой-то простоты и единообразия, но однозначного ответа на этот вопрос нет. С одной стороны, все мужчины любят поглазеть как на груди, так и на попы красивых женщин. Не забывая при случае также и ногами полюбоваться. Но приоритеты каждый расставляет по-своему.

Как пишет Woman2woman, более того, среди особых ценителей груди тоже у каждого свои вкусы как относительно формы, так и относительно размеров. И это тоже не секрет: что как на маленькую, так и на большую грудь найдутся свои ценители. То же можно сказать и про попы. Единственное более-менее однозначное правило состоит в том, что женское тело должно быть упругим. А вот на дряблые и обвисшие формы вряд ли найдутся реальные ценители.

Есть интересная эволюционная гипотеза насчет мужских предпочтений.

  Считается, что для южан важнее наличие у женщины крепкой задницы, поскольку именно по этой части тела можно судить о ее детородных качествах. Чем больше женщина может родить здоровых детей – тем лучше. А уж выкормить их найдется чем. Даже если материнского молока не будет ьихватать, то на земледельческом юге всегда можно добыть коровьего или козьего молока для кормления ребенка.

Для северных европейцев важнее грудь. Они до совсем недавнего времени (практически до средних веков) были охотниками и рыболовами. Они не выпасали скот, и молоко им было неведомо, а значит главной задачей матери было не так родить ребенка, сколько полноценно его выкормить. Рожать два десятка детей в северных лесах было недопустимой роскошью. Поэтому европейские мужчины в первую очередь оценивают способность женщины выкормить ребенка, то бишь – смотрят на ее грудь.

Вообще, конечно, у владелиц красивой груди и не очень красивой попы положение более выигрышное по сравнению с обладательницами шикарной задницы и скромного передка. Все-таки зад изменить и улучшить без применения пластической хирургии гораздо проще, чем грудь. На то дана уйма различных упражнений, подтягивающих и укрепляющих ягодичные мышцы.

Я не южанин, поэтому немного могу сказать насчет приоритетности различных формовариантов поп. Но ответственно заявляю, что подтянутая женская задница лично для меня – весомый аргумент. В общем, обладательница красивой груди и среднего качества попы вполне может кардинально улучшить свой зад с помощью фитнеса, и стать таким образом всесторонне развитой личностью.

С грудью ситуация гораздо сложнее, ведь кроме жимов лежа и разводок с гантелями, позволяющих слегка ее поднять, остаются только айюрведические мази сомнительной эффективности и еще более сомнительной безопасности. Без пластической хирургии (которая сама по себе – откровенно зло) ни увеличить, ни существенно улучшить форму груди, насколько мне известно, нельзя. И это печально.

Хотя для обладательниц маленькой груди и большой попы не все потеряно: вы можете сделать ставку на свою пятую точку и с ее помощью легко отхватить себе горячего южного мачо. А вот если у вас нет ни того, ни другого – это гораздо хуже. Остается развивать свой интеллект и светские манеры, чтобы охмурять мутных и примороченных интеллигентов, для которых вы будете бесценной находкой, даже если не обладаете красивыми формами – только лишь за то, что принесете в их скучную жизнь хоть немного живого секса.

Открытие тайн холостяцких вечеринок!
Мужской отдых отличается тем, что женщины при этом присутствовать не должны. Порой многие дамы обижаются на своих партнеров из-за того, что они не берут их с собой в мужские компании. Но если мужчина решил отдохнуть в компании со своими друзьями, присутствие любимой женщины будет не только мешать, но и испортит весь отдых всем друзьям. Так каким же бывает мужской отдых и почему женщинам нельзя в этом участвовать?

Часто мужской отдых сводится к обычным посиделкам с друзьями за кружкой - другой пива. Мужчинам приятно посидеть в компании себе подобных, похвастаться, вспомнить былое, пообсуждать последние события.

В целом, мужские разговоры обычно бедны в плане тем и стиля общения.
Мужчинам очень важно, чтобы женщины не присутствовали на подобных посиделках просто потому, что им хочется поговорить на мужские темы, вспомнить свои былые достижения. Как правило, во время таких бесед мужчины затрагивают такие темы, которые не обсуждают с женами.

 Иногда мужчины обсуждают и женщин, причем не только своих, но и любых других, даже совсем незнакомых. Часто при этом они отпускают сальные шуточки, чего они не могут позволить себе в присутствии дам.

Порой мужской отдых заключается в совместном просмотре спортивного матча. Мужчинам гораздо интереснее смотреть спорт в мужской компании, на стадионе или в спорт-баре и желательно за кружкой пива. На таком собрании женщине, особенно если она не очень-то интересуется футболом (хоккеем, баскетболом), будет попросту скучно. Мужчины же не берут с собой дам на подобные мероприятия, поскольку не хотят, чтобы их видели в состоянии сильного эмоционального волнения и слышали слова, которые они при этом употребляют.

Конечно же, следует отпускать мужчин на подобного рода мальчишники, поскольку никаких страшных последствий они не таят, пишет Raut.ru. Всем нужно отдохнуть друг от друга, развеяться, сменить обстановку. Если же женщина категорически против подобного рода мужских посиделок, это может привести к ссорам и конфликтам в семье. Но для начала мужчина придумает сотню отговорок, чтобы вырваться из дома.

Итак, каковы же самые популярные отговорки, которые придумывают мужчины, чтобы попасть на встречу с друзьями? Самое простое оправдание - задержка на работе. Мужчина долго рассказывает о том, как много было у него работы, поэтому и пришлось задержаться. Если подобного рода отговорки используются слишком часто, женщина вполне может заподозрить обман. Порой мужчины говорят, что навещают родителей или каких-либо других родственников.

Иногда они сочиняют истории о том, что отвозили в больницу своего колл ... Читать дальше »

Просмотров: 8356 | Добавил: alexskt | Дата: 2011-Фев-01 | Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поисковый анализ сайта Счетчик PR-CY.Rank
    LiveSurf - "Инновационная автоматическая раскрутка cайтов"

    Wizard.Sape - система продвижения сайтов!
    Sape.ru - Покупка и продажа ссылок!

    Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Цемент, щебень

    Интернет-магазин компании ООО тИЦ и PR сайта

    "Restko.ru" - Строительство. Недвижимость. Исследования Каталог Предприятий и Компаний

    Проверка тИЦ и PR Анализ сайта alexskt.ucoz.ru



    Доска объявлений Board24.RU

    Rambler's Top100

    Каталог ссылок, Top 100.

    Каталог предприятий и поставщиков на ROSSIBNEFT.ru Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом



    ugmk.info: бизнес-портал реального сектора экономики Раскрутка сайта - регистрация в каталогах Интерхит.ру - регистрация сайтов!
    Нравится




    Copyright MyCorp © 2024